ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В ДВД прокомментировали фото "утонувшего" в сердечках полицейского авто

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДВД прокомментировали фото "утонувшего" в сердечках полицейского авто Фото vk.com/kk_production

В ДВД Алматы прокомментировали появившуюся в Сети фотографию "утонувшей" в праздничных шариках в виде сердца полицейской машины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД Алматы прокомментировали появившуюся в Сети фотографию "утонувшей" в праздничных шариках в виде сердца полицейской машины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее сообщалось, что пользователи социальных сетей обсуждают фото, которое было снято на пересечении проспектов Абая и Достык. На кадре запечатлен автомобиль правоохранительных органов, который перевозит гелиевые шары. У машины четко виден государственный регистрационный номерной знак, закрепленный за автомобилями Департамента внутренних дел Алматы.


Фото vk.com/kk_production

Официальный представитель ДВД города Салтанат Азирбек пояснила, что хозяин этих шариков находился внутри полицейского авто. По ее словам, инцидент произошел в феврале этого года. "Инспектор Медеуского РУВД выявил человека, совершавшего торговлю в неустановленных для этого местах. Он составил протокол по данному факту и доставил человека для проверки его личности в РУВД. Все вещественные доказательства - воздушные шары - им пришлось забрать с собой. Задержанный также заявлял, что шары - это его подотчетный товар, и что он не может оставить его. Административный материал по нему есть", - заявила Азирбек.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +17
П
Павлодар +19
Петропавловск +15
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети