Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2020 12:13

Храп уснувшего на работе китайского диспетчера: в Сети обсуждают видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Пользователи Сети обсуждают видео, якобы запечатлевшее храп китайского диспетчера службы оповещения, уснувшего на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.


Пользователи Сети обсуждают видео, якобы запечатлевшее храп китайского диспетчера службы оповещения, уснувшего на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.

Видео было опубликовано на платформе TikTok. В подписи сообщается, что жильцы многоэтажек китайского спального района не могли уснуть всю ночь, так как им мешал храп сотрудника. Авторы видео сообщают, что диспетчер забыл отключить микрофон, прежде чем уснуть. 

@onlinecheb

В Китае диспетчер службы оповещения залип прямо на рабочем месте, не выключив микрофон. Весь город ночью слушал его смачный храп

♬ оригинальный звук - Юрий Шакеев

В комментариях к ролику люди посмеялись над забавным случаем, а также выразили надежду, что мужчина не лишился из-за него работы. 

Ряд крупных СМИ - Daily star, Express, телеканал НТВ и другие - опубликовали новость об этом случае. Однако стоит отметить, что похожее видео с идентичным звуковым сопровождением было опубликовано в Сети еще 9 месяцев назад, поэтому описанная выше ситуация кажется сомнительной. 

Ранее ученые разработали новую таблетку против храпа.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети