Курсы ходьбы на каблуках для мужчин открылись в Австрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курсы ходьбы на каблуках для мужчин открылись в Австрии Фото с сайта yahoo.com

Академия Top in Heels в Вене, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открыла такие же курсы для мужчин. Как сообщает The Local, поводом для нового тренда стал победитель музыкального конкурса "Евровидение-2014" артист-трансвестит Кончита Вурст.


Академия Top in Heels в Вене, где женщин учат красиво ходить на высоких каблуках, открыла такие же курсы для мужчин. Как сообщает The Local, поводом для нового тренда стал победитель музыкального конкурса "Евровидение-2014" артист-трансвестит Кончита Вурст.

Курсы получили название Men In Heels. Они начнутся с 30 октября и будут проводиться по вечерам. Мужчинам будут рассказывать о правильной технике хождения, об элегантности и о том, как избежать травм. Курсы будут вести танцовщица Мари-Кристин Шерзер и трансвестит Гельмут Фиксль. Стоимость 90-минутного занятия составит 45 евро.

Напомним, победителем песенного конкурса "Евровидение" в 2014 году стал австрийский певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст, с песней Rise Like a Phoenix. Она стала одной из "визитных карточек" Австрии и предметом гордости многих ее граждан. Кончита Вурст также выступает на многих политических форумах, привлекая внимание к правам ЛГБТ-сообщества и других меньшинств.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +16
Актау +14
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети