Кыргызстанец снимает видео о реакции итальянцев на свое появление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызстанец снимает видео о реакции итальянцев на свое появление Коллаж с сайта kg.akipress.org

Кыргызстанец, живущий в Италии, снял несколько роликов о том, как итальянцы начали относиться к лицам с азиатской внешностью из-за вспышки коронавируса в этой стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.


Кыргызстанец, живущий в Италии, снял несколько роликов о том, как итальянцы начали относиться к лицам с азиатской внешностью из-за вспышки коронавируса в этой стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

Болот Абдыкадыров с семьей живет в Италии уже более 15 лет и никогда не сталкивался с проблемами из-за того, что он из Азии. Однако последние события, связанные с распространением коронавируса в мире, сильно повлияли на жизнь его семьи.

"Недавно ходили с семьей в зоомагазин. Так как он большой, есть что показать детям. Как же было противно видеть, когда большинство людей шарахались от нас из-за коронавируса", - делится впечатлениям Болот Абдыкадыров.

В конце концов он начал снимать на видео такие ситуации и преподносить это в шутливой форме. Свои видео он показывал в чатах среди своих друзей. Один из роликов попал в соцсети и набрал десятки тысяч просмотров.

Об аналогичной проблеме ранее рассказала кыргызстанка Айчурок Сейитбекова, которая учится в Риме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети