ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Назарбаев пошутил над павлодарскими врачами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев пошутил над павлодарскими врачами Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе посещения Центра нефрологии и эфферентной терапии для пациентов с хронической почечной недостаточностью в Павлодарской области рассказал шутку про врачей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Говорят же, врачи делятся на три категории: первая категория врачей - это "от Бога", вторая - "ну, с Богом" и третья - "не дай Бог", - рассказал Назарбаев.


Видео facebook.com/AkordaPress


Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана находится с рабочим визитом в Павлодарской области. В рамках визита Назарбаев посетил новое здание общежития Павлодарского государственного педагогического института, завод по прокалке нефтяного кокса ТОО "УПНК-ПВ" и Центр нефрологии и эфферентной терапии ТОО "B.B.NURA". Также планируется участие в республиканском форуме трудовых коллективов.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +20
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +18
П
Павлодар +20
Петропавловск +21
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети