ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Огромную коллективную свадьбу провели в День святого Валентина в Мексике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огромную коллективную свадьбу провели в День святого Валентина в Мексике Фото с сайта bbc.co.uk

В День святого Валентина власти мексиканской столицы Мехико организовали церемонию массового бракосочетания, сообщает BBC Russian.


Одновременно браком сочетались 1,6 тысячи влюбленных. В честь праздника свидетельства о браке им были выданы бесплатно. На мероприятии присутствовал мэр Мехико Мигель Анхель Мансера. Он заявил, что таким образом хотел помочь небогатым любящим парам официально оформить свои отношения.

Примечательно, что в феврале 2013 года в Мехико также проводилась массовая свадьба. Тогда 412 пар публично сочетались гражданским браком. Также напомним, что в феврале 2011 года массовая церемония бракосочетания состоялась в Индии. На западе страны в городе Амравати одновременно поженились 3600 пар.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +32
Актобе +27
Атырау +28
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +38
Кызылорда +28
П
Павлодар +26
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +39
Туркестан +28
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети