ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пару раскритиковали за селфи на фоне горящего небоскреба в Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пару раскритиковали за селфи на фоне горящего небоскреба в Дубаи Фото: twitter.com/MaheenAsif1

Пользователи соцсетей обрушились с критикой на пару, сделавшую селфи на фоне горящего отеля-небоскреба в Дубаи. Молодые люди фотографировались в то время, когда огнем было охвачено все здание отеля. Фото появилось в Instagram с подписью: "С Новым годом, дорогой Дубаи", сообщает LifeNews.


Первый же комментатор заявил, что это самое неуместное селфи, которое могло быть опубликовано в Интернете. Другие потребовали удалить пост, не дожидаясь объяснений от его авторов. Тем временем в Twitter любителей эффектного селфи назвали "первыми идиотами 2016 года".


Фото: twitter.com/MaheenAsif1

Напомним, пожар в отеле-небоскребе Address Downtown, который расположен вблизи знаменитой башни Бурж Аль Халифа, начался за пару часов до наступления Нового года на 20-м этаже. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился и на другие этажи 63-этажного небоскреба.

Сотрудникам сил безопасности удалось эвакуировать всех постояльцев отеля и жителей нескольких соседних зданий. Во время пожара пострадали 14 человек, еще один человек скончался из-за сердечного приступа в давке во время эвакуации.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +25
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети