Подростки в США выпустили в школу 72 тысячи божьих коровок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подростки в США выпустили в школу 72 тысячи божьих коровок Фото: MyFoxDC.com

В американском штате Мэриленд полиция предъявила обвинения группе подростков, которые выпустили в среднюю школу 72 тысячи божьих коровок, сообщает телеканал Fox News.


В американском штате Мэриленд полиция предъявила обвинения группе подростков, которые выпустили в среднюю школу 72 тысячи божьих коровок, сообщает телеканал Fox News.

В ночь на 20 мая в городе Морганза пятеро подростков в масках и капюшонах взломали дверь школы и выпустили насекомых ради розыгрыша. Двое их товарищей ждали в машине. Среди шутников шестеро учащихся старших классов и один выпускник этой школы.

Четырем молодым людям предъявлены административные обвинения в незаконном проникновении четвертой степени, уничтожении собственности и срыве занятий, еще троим грозит уголовное разбирательство.

Божьих коровок один из организаторов розыгрыша приобрел в онлайн-магазине.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +5
Актау +13
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +4
Кокшетау +8
Костанай +14
Кызылорда +4
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +2
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети