Разъяренная женщина разгромила бар, застукав мужа с любовницей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разъяренная женщина разгромила бар, застукав мужа с любовницей Кадр из видео с сайта youtube.com

Разъяренная женщина разгромила бар и затеяла драку после того, как застала там своего мужа, обнимавшего любовницу. Инцидент произошел в бразильском городе Рио-Верде в феврале, сообщает Mirror.


Разъяренная женщина разгромила бар и затеяла драку после того, как застала там своего мужа, обнимавшего любовницу. Инцидент произошел в бразильском городе Рио-Верде в феврале, сообщает Mirror.

В уличном баре женщина увидела своего супруга, сидевшего за столиком с двумя женщинами. Они мило беседовали и выпивали. Причем, мужчина тесно прижимался к одной из женщин. Недолго думая, бразильянка подбежала к столику, ударила своего мужа кулаком по голове и начала таскать любовницу за волосы. Чуть позже к драке присоединились и случайные посетители, которые безуспешно пытались разнять дерущуюся троицу.

Судя по всему, в ходе конфликта изрядно пострадал весь "любовный треугольник". О дальнейшей судьбе конфликтующих сторон неизвестно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +26
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети