Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2021 19:24

Тамада тоя в паркинге рассказал, как видео попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Ведущий тоя, организованного в подземном паркинге в Актау, рассказал о том, как видео попало в Сеть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


Ведущий тоя, организованного в подземном паркинге в Актау, рассказал о том, как видео попало в Сеть, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Сауиржан Дуйсенов рассказал, что впервые проводил праздничное мероприятие в подобных условиях.

"Меня попросили провести беташар (обряд знакомства невесты с родней мужа. - Прим.), так так квартира организаторов не вместила бы такого количества гостей. На самом деле было 30-40 человек. Перед началом мероприятия знакомый попросил сказать что-нибудь на камеру. Я стал импровизировать, а уже через 10 минут мне прислали видео с моим участием.

Оказалось, что тот, кто меня снимал, отправил видео своим друзьям. Так оно и стало вирусным. Организаторы, правда, меня спросили, зачем я это сделал, но я объяснил, что снимал и распространял его не я", - рассказал Сауиржан Дуйсенов.

По информации издания, за проведение торжества с массовым скоплением людей организатор праздничного мероприятия на парковке в жилом комплексе "Сабыр" заплатит 87 510 тенге.

Штраф заплатит и владелец паркинга. По информации Управления контроля качества и безопасности товаров и услуг Актау, ему придется выплатить 670 910 тенге.

Напомним, жители Актау устроили той в паркинге жилого комплекса.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети