ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанцы устроили той в паркинге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы устроили той в паркинге Кадры из видео

Казахстанцы нашли новое место для проведения тоев: они устроили свадьбу прямо в паркинге жилого комплекса. Свадебный той в паркинге организовали, предположительно, в Актау, передает Tengrinews.kz.


Видео необычного тоя в паркинге рассылают пользователи соцсетей. Мужчина в кадре говорит, что подобных мероприятий еще нигде не было, и приглашает людей на праздник. Также в ролике показаны накрытые столы, на фоне слышны голоса людей.

"Это подземный паркинг нашего пятиэтажного дома. Дорогие друзья, добро пожаловать на той. Двое молодых пусть будут счастливы. И если в паркинге можно поставить 1500 машин, то у нас той на 1500 человек", - то ли в шутку, то ли всерьез говорит герой видео. 

Позже В Департаменте полиции Мангистауской области подтвердили, что той действительно проходил в паркинге Актау.

"Участники установлены. Объяснительные взяты. Материалы переданы в мониторинговую группу при акимате Актау", - отметили в ДП.

Ранее в соцсетях появилось видео тоя с участием карагандинского судьи Естая Исабекова. Судя по кадрам, в ресторан нагрянули члены мониторинговой группы, которые и запечатлели судью. В ролике он пытается замять ситуацию и просит проверяющих не поднимать шум. Также он говорит им, что в соседнем зале увеселительного заведения гуляют сотрудники прокуратуры.

В Карагандинском областном суде рассказали, что по данному факту проведена служебная проверка. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +27
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +17
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +22
Петропавловск +24
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +32
Тараз +35
Туркестан +21
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети