Удар молнии в туристку на бразильском пляже сняла камера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удар молнии в туристку на бразильском пляже сняла камера © Globo.com

Молодая туристка получила серьезную травму на пляже в бразильском городе Сан-Паулу. В девушку попал разряд молнии. Сам момент удара попал на камеру уличного наблюдения, сообщает Globo.com.


Молодая туристка получила серьезную травму на пляже в бразильском городе Сан-Паулу. В девушку попал разряд молнии. Сам момент удара попал на камеру уличного наблюдения, сообщает Globo.com.

На кадрах видно, как по пляжу спокойно прогуливаются люди. В какой-то момент слышен сильный удар, после чего человек мгновенно падает на землю.

После инцидента пострадавшая была госпитализирована в ближайшую больницу. Другие отдыхающие, находившиеся рядом, не пострадали.

По данным местных СМИ, у 25-летней Талин Кампос произошла остановка сердца. Врачам удалось реанимировать девушку, но туристка все еще находится в критическом состоянии.


© facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +15
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +7
П
Павлодар +11
Петропавловск +10
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +12
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети