В Алматы зацвели одуванчики: плюсовая температура ожидается в декабре

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы зацвели одуванчики: плюсовая температура ожидается в декабре Кадры из видео

В Алматы начали цвести одуванчики, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись в редакцию прислала жительница города.


В Алматы начали цвести одуванчики, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись в редакцию прислала жительница города.

"Одуванчики начали цвести во дворе перед домом. Несколько из них с желтыми цветочками, еще несколько с пухом", - рассказала девушка.

Отметим, что сейчас в Алматы сохраняется солнечная погода. По данным cервиса Gismeteo.kz, сегодня, 14 ноября, в городе 13 градусов тепла. Ночью - 2 градуса ниже нуля.


Погода в Алматы 14 ноября 2017 года. фото Tengrinews.kz

По данным метеосервиса, на следующей неделе температура воздуха в Алматы может подняться до +17 днем и +11 ночью.

В начале декабря, также по данным Gismeteo.kz, ожидается температура до +20 градусов днем и +14 ночью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +11
Актобе +3
Атырау +8
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +11
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +11
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +12
Тараз +14
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети