Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2018 09:00

Первый OBI в Казахстане откроется в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

30 августа в 08.00 откроется первый в Казахстане гипермаркет OBI, расположенный по адресу: Алматы, улица Саина, 16, угол улицы Толе би.


30 августа в 08.00 откроется первый в Казахстане гипермаркет OBI, расположенный по адресу: Алматы, улица Саина, 16, угол улицы Толе би.

OBI - это международная сеть гипермаркетов формата DIY ("Сделай сам"), представляющая широкий ассортимент товаров для ремонта, обустройства дома и садоводства, с почти полувековой историей. Первый OBI открылся в Гамбурге (Германия) в 1970 году, сейчас сеть насчитывает свыше 650 гипермаркетов в Центральной и Восточной Европе, России, а теперь OBI будет представлен и в Казахстане.

Гипермаркет OBI в Алматы - это 10 500 квадратных метров торговых площадей, на которых представлено порядка 45 000 товарных позиций в категориях: "Все для строительства и ремонта", "Свет", "Краски и декор", "Сантехника и кухни", "Скобяные изделия и электроинструменты", "Порядок в доме", "Автоаксессуары", "Садовый Рай".

Большой "Садовый Рай" - особая гордость OBI в Алматы. Торговая площадь "Садового Рая" в Алматы составляет порядка 3 500 квадратных метров. Этот отдел полностью соответствует своему названию, ведь в нем можно найти самый широкий ассортимент растений, садовой техники и инструментов, товаров для дачи, сада, отдыха на природе и ландшафтного дизайна. Для растений в прозрачном павильоне садового центра, как в оранжерее, создан специальный микроклимат. "Садовый Рай" - уникальное явление не только для Алматы, но и для рынка Казахстана в целом.

Знаменитую франшизу на казахстанском рынке представляет компания Asadel Retail.

Генеральный директор Asadel Retail Ерлан Сейсембаев: "Мы хотели познакомить соотечественников с лучшими международными практиками и самыми современными решениями на рынке товаров для ремонта, дачи и садоводства. В ассортиментной линейке товаров для ремонта и обустройства дома на данный момент преобладают товары, произведенные в Европе, России, Китае. В каждой категории мы предлагаем покупателям не только широкий ассортимент, но и оптимальную ценовую лестницу, которая выстроена таким образом, чтобы покупатели могли найти соответствующие предложения во всех ценовых сегментах. Качественный товар по выгодной цене - вот к чему мы стремимся".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети