Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2018 07:37

Погребенная заживо новорожденная выжила, проведя восемь часов под землей

ПОДЕЛИТЬСЯ

© globo.com © globo.com

В бразильском городке Канаран (штат Мату-Гросу) новорожденная девочка выжила, проведя восемь часов под землей, сообщает телеканал "Россия-24".


В бразильском городке Канаран (штат Мату-Гросу) новорожденная девочка выжила, проведя восемь часов под землей, сообщает телеканал "Россия-24".

Ребенок появился на свет от 15-летней матери. Почувствовав себя плохо, девушка отправилась в туалет, где и родила. По ее словам, ребенок ударился головой об унитаз и не произнес ни звука. Это подтвердили 33-летняя бабушка и 57-летняя прабабушка новорожденной. По настоянию последней малышку закопали во дворе, обернув в ткань.

Один из местных жителей, пожелавший остаться неизвестным, известил об этом полицейских. Они прибыли на место происшествия и устроили допрос. Женщины показали, где похоронили младенца, еще раз заверив стражей порядка, что девочка мертва.

Полицейские с помощью инструментов сделали углубление в земле и через отверстие достали новорожденную, которая к тому моменту провела в могиле уже восемь часов. Процесс вызволения малышки из могилы они сняли на видео.

К большому удивлению присутствующих ребенок оказался жив. Его быстро доставили в госпиталь. Врачи диагностировали у девочки перелом основания черепа, но отметили, что ее жизни ничто не угрожает.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети