Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 12:13

7-летняя модель из Казахстана снялась в рекламе GAP

ПОДЕЛИТЬСЯ

7-летняя Кристи. Фото из личного архива 7-летняя Кристи. Фото из личного архива

7-летняя модель из Казахстана Кристи снялась в рекламе всемирно известного бренда GAP, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


7-летняя модель из Казахстана Кристи снялась в рекламе всемирно известного бренда GAP, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что рекламу для GAP подготовила казахстанская студия. Компания сама вышла на иностранный бренд с предложением создания рекламных баннеров. Представители GAP заинтересовались им и попросили прислать несколько работ. После того, как материал устроил масс-маркет гиганта, они утвердили заказ.

Фотосъемка проходила на студии в Алматы. После проведенных кастингов среди моделей, предпочтение решили отдать 7-летней Кристи из Алматы, которая уже не раз принимала участие в рекламных кампаниях. Как отметили представители студии Dark Room Art, девочка для своих лет весьма профессионально работала на камеру и с ней легко было работать.

Напомним, что ранее модель из Казахстана Алена Субботина снялась для рекламы всемирно известного бренда Armani. Снимки, которые были сделаны известным fashion-фотографом Джампаоло Сгура из Италии, были опубликованы на главной странице сайта бренда, а также во всех крупных бутиках по всему миру. Помимо этого, модель из Казахстана участвовала в показах ведущих брендов на неделях моды в Нью-Йорке, Париже, Барселоне. В 2012 году открывала показ Givenchy.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети