Элтон Джон обиделся на создателей Dolce & Gabbana

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элтон Джон обиделся на создателей Dolce & Gabbana Фото: Instagram/Sir Elton John

Британский певец сэр Элтон Джон призвал к бойкоту продукции итальянских кутюрье Доменико Дольче и Стефано Габбана, создателей бренда Dolce & Gabbana, сообщает "Русская служба BBC".


Британский певец сэр Элтон Джон призвал к бойкоту продукции итальянских кутюрье Доменико Дольче и Стефано Габбана, создателей бренда Dolce & Gabbana, сообщает "Русская служба BBC".

Известные дизайнеры в интервью итальянскому журналу раскритиковали однополые семьи и искусственное оплодотворение. Сэр Элтон Джон, живущий в браке с Дэвидом Фернишем и воспитывающий с ним двух детей, осудил итальянских модельеров, которые уже более 20 лет живут вместе.

"Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce & Gabbana", - заявил Элтон Джон на своей страничке в Instagram. К своей реплике Элтон Джон добавил хэштег #BoycottDolceGabbana.

Стефано Габбана ответил на выпад звезды британской эстрады, посоветовав ему "успокоиться".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +18
Актау +15
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +16
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети