ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Facebook появится в телефонах без выхода в интернет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook появится в телефонах без выхода в интернет

Финский мобильный оператор TeliaSonera сообщил, что в ближайшем будущем его клиенты смогут пользоваться социальной сетью Facebook с любого сотового телефона посредством отправки SMS и MMS-сообщений, передает Сybersecurity.


Финский мобильный оператор TeliaSonera сообщил, что в ближайшем будущем его клиенты смогут пользоваться социальной сетью Facebook с любого сотового телефона посредством отправки SMS и MMS-сообщений, передает Сybersecurity.

Представители компании TeliaSonera пояснили это нововведение тем, что среди ее клиентов, большинство используют мобильные телефоны, не поддерживающие функцию выхода в интернет. Менеджер по развитию подразделения мобильных сервисов TeliaSonera Веса Линдквиста отметила, что абоненты при помощи SMS могут писать сообщения, а также получать уведомления о новых постах своих друзей, написавших в профиль пользователя.

Первые 20 сообщений в месяц компания предоставит бесплатно, а следующие 50 будут стоить 1.90 евро. Пользователи могут активировать приложение Text Your Status, с помощью которого они смогут обновлять свой статус в социальной сети, путем отправки SMS. Абоненты, мобильники которых поддерживают MMS, получат возможность получать и отправлять фотографии и картинки. Их стоимость не будет отличаться от обычных MMS-сообщений.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +23
Актобе +17
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети