Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2020 13:31

Microsoft показала новый дизайн Windows

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрагмент из видео

Компания Microsoft опубликовала тизер обновленного дизайна операционной системы Windows 10, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Verge.


Компания Microsoft опубликовала тизер обновленного дизайна операционной системы Windows 10, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Verge.

В честь преодоления рубежа в миллиард пользователей Windows 10 руководитель отдела Windows в корпорации Microsoft Панос Панай поделился в своем Instagram красочным роликом, в котором показаны грядущие обновления операционной системы.

"Мы счастливы осознавать, что в этот чрезвычайный период Windows помогает миллиарду людей продолжать свою работу, а также помогает оставаться на связи с теми, кто им небезразличен", - подписал публикацию Панай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Panos Panay (@panospanay)

Ролик начинается с демонстрации эволюции интерфейса разных версий Windows. После этого на экране появляется Windows 10 в ее первоначальном виде, в котором она была представлена в 2015 году. Затем элементы интерфейса Windows 10 начинают изменяться.

Все меню, приложения и настройки остались на своих местах, но отдельные части стали проще и лаконичнее. Компания называет эту концепцию Fluent Design - плавный переход от полного минимализма к более объемному стилю.

Когда представят новый Windows, пока не сообщается, однако на 30 марта в 21:00 по времени Нур-Султана Microsoft запланировала проведение онлайн-презентации новых продуктов Microsoft Office, возможно, именно в этот день Microsoft представит новый Windows.

Ранее сообщалось о том, что компания Microsoft отозвала одно из последних обновлений Windows 10, которое вызывало сбои в работе системы - от замедления работы компьютеров до произвольной отмены изменений в настройках.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети