15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ярослава Шведова не прошла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова не прошла в полуфинал турнира в Хертогенбосе Ярослава Шведова. Фото с сайта zimbio.com

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не смогла пробиться в полуфинал турнира серии WTA в Хертогенбосе (Голландия), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не смогла пробиться в полуфинал турнира серии WTA в Хертогенбосе (Голландия), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов, сообщают Vesti.kz.

За выход в полуфинал она боролась с пятой сеяной турнира - итальянкой Камилой Джорджи. Первый сет со счетом 6:4 выиграла казахстанская теннисистка, а второй взяла итальянка - 6:3. В решающей партии победительницу удалось выявить только на тай-брейке, где сильнее стала Джорджи - 11:9. Теннисистки провели на корте два с половиной часа. Подробнее читайте здесь.

Ранее казахстанская теннисистка Ярослава Шведова и австралийка Кейси Деллакуа проиграли в финале парного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису - "Ролан Гаррос". В финальном матче "Ролан Гаррос" Шведова вместе с Деллакуа уступили дуэту Бетани Маттек-Сэндс (США) - Люси Шафаржова (Чехия) в трех сетах со счетом 6:3, 4:6, 2:6. Встреча продолжалась два часа и пять минут. Добавим, что Шафаржова в финале турнира в одиночном разряде турнира проиграла американке Серене Уильямс - 3:6, 7:6 (7:2), 2:6. В мае Ярослава Шведова в паре с Кейси Деллакуа стали победителями в парном разряде на теннисном турнире в Мадриде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course down  6.2  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -4
Актау 7
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан 2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети