Юлия Путинцева завершила выступление на турнире WTA в Окленде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юлия Путинцева завершила выступление на турнире WTA в Окленде Юлия Путинцева. Фото из архива Tengrinews.kz

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла пробиться в основную сетку турнира WTA, проходящего в Окленде, сообщают Vesti.kz. В квалификации она остановилась на стадии четвертьфинала.


Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла пробиться в основную сетку турнира WTA, проходящего в Окленде, сообщают Vesti.kz. В квалификации она остановилась на стадии четвертьфинала.

Во встрече за выход в 1/2 соревнований Юлия Путинцева уступила Юлии Глушко из Израиля. За полтора часа казахстанка уступила в двух сетах - в первом она взяла всего один гейм - 1:6, 3:6. Напомним, турнир пройдет с 5 по 10 января, его действующей победительницей является Ана Иванович, а призовой фонд составляет 250 тысяч долларов. Подробнее читайте здесь

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Путинцева пробилась в полуфинал турнира, который проходит в американском Индиан Харборе. В четвертьфинале турнира Путинцева победила в двух сетах Мишель Ларшер де Бриту из Португалии. Соперница Путинцевой определится в противостоянии Дии Евтимовой из Болгарии и канадской спортсменки Хейди Эль Табах. В другом турнире, который проходит в испанском Мадриде, первый круг квалификации не смогла преодолеть Ярослава Шведова. В трех сетах казахстанка уступила Мариане Дуке-Марино

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 15
Актау 20
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 17
Кокшетау 16
Костанай 19
Кызылорда 17
П
Павлодар 19
Петропавловск 15
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 20
Туркестан 18
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети