Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2012 09:39

Шведова обыграла Каратанчеву на турнире в Мексике

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Ярослава Шведова. Фото REUTERS/Toru Hanai© Ярослава Шведова. Фото REUTERS/Toru Hanai©

В первом круге женского теннисного турнира Whirlpool Monterrey Open в Мексике казахстанская теннисистка Ярослава Шведова переиграла свою подругу по сборной Сесиль Каратанчеву, сообщает Sportlive.kz. Встреча, которая продолжалась почти два часа, завершилась со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Отметим, что Каратанчева вышла в основную стадию турнира через квалификацию, а Шведова получила от организаторов "вайл кард". "Очень тяжело играть против подруги! Матч был хороший, и я рада играть во втором круге!" - сообщила после игры Шведова. В следующем круге турнира в Мексике она сыграет с победительницей противостояния француженки Матильды Йохансон и Мэнди Миннелы из Люксембурга. Напомним, Шведова и Каратанчева уже встречались между собой в 2012 году. Во втором круге турнира в Бирмингеме Каратанчева была сильнее со счетом 6:4, 6:4.


В первом круге женского теннисного турнира Whirlpool Monterrey Open в Мексике казахстанская теннисистка Ярослава Шведова переиграла свою подругу по сборной Сесиль Каратанчеву, сообщает
Продолжение
Sportlive.kz. Встреча, которая продолжалась почти два часа, завершилась со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Отметим, что Каратанчева вышла в основную стадию турнира через квалификацию, а Шведова получила от организаторов "вайл кард". "Очень тяжело играть против подруги! Матч был хороший, и я рада играть во втором круге!" - сообщила после игры Шведова. В следующем круге турнира в Мексике она сыграет с победительницей противостояния француженки Матильды Йохансон и Мэнди Миннелы из Люксембурга. Напомним, Шведова и Каратанчева уже встречались между собой в 2012 году. Во втором круге турнира в Бирмингеме Каратанчева была сильнее со счетом 6:4, 6:4.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети