Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости
USD / KZT - 336.23
EUR / KZT - 360.30
CNY / KZT - 48.86
RUB / KZT - 5.28
X
98 0 0 0 0

Шведова сенсационно пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

04 июня 2012, 21:56
20
Ярослава Шведова. Фото РИА Новости
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос", сенсационно переиграв победительницу Открытого чемпионата Франции прошлого года китаянку На Ли, сообщает Vesti.kz.

В первом сете соперница Шведовой доминировала и добилась уверенной победы - 6:3. Во второй партии казахстанка сумела собраться и выиграть сет - 6:2. В решающей партии Шведова вновь одержала победу - 6:0.

За выход в полуфинал Шведовой предстоит побороться с победительницей противостояния Петры Квитовой из Чехии и американки Варвары Лепченко. Казахстанка пробилась в основную сетку турнира через квалификацию. Она продолжает борьбу в парном разряде, где в дуэте с Ванией Кинг из США является одной из фавориток первенства.