Из рок-группы Queen ушел вокалист Пол Роджерс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из рок-группы Queen ушел вокалист Пол Роджерс

Пол Роджерс покинул состав группы Queen+ Paul Rogers, сообщает News.Ru. Коллектив начал свое существоание в 2004 году. Однако расставание прошло мирно. Сам музыкант не исключает возможность сотрудничества.


Пол Роджерс покинул состав группы Queen+ Paul Rogers, сообщает News.Ru. Коллектив начал свое существоание в 2004 году. Однако расставание прошло мирно. Сам музыкант не исключает возможность сотрудничества.

По словам Роджерса, будучи солистом группы он никогда не подписывал соглашения о постоянном сотрудничестве. Группа провела два мировых турне, сделала несколько " живых" записей и выпустили студийный альбом.

О реакции остальных участников на уход Роджерса группы пока неизвестно. Роджерс вернулся в состов созданной им же группы Bad Company. Группа в июне планирует отправится в небольшое турне по США.  Так музыканты хотят поддержать свой собственный DVD Hard Rock Live.

 

 

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети