ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Порноиндустрия США попросила пять миллионов долларов у государства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Порноиндустрия США попросила пять миллионов долларов у государства

Представители американской порноиндустрии обратились с просьбой о государственной поддержке на сумму в пять миллиардов долларов к конгрессу и министру финансов США Генри Полсону, сообщает РИА Новости. О реакции представителей конгресса США на просьбу бизнесменов пока неизвестно.


Комментарии администрации Джорджа Буша также пока не появились. По словам Овена Мугана, пресс-секретаря американского медиа-магната Лэрри Флинта, порноиндустрия тоже пострадала от экономического кризиса. В условиях кризиса американцы стали меньше интересоваться сексом.

В то же время, по сообщению The New Zealand Herald, экономический кризис не грозит порноиндустрии. Спрос на DVD значительно сократился, однако интернет-траффик вырос.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +28
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +27
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети