Рианна отменила свои концерты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна отменила свои концерты

Исполнительница R&B Рианна (Rihanna) отменила свой концерт в Индонезии, который должен состояться четверг, а также выступление в Малайзии, сообщает BBC News.


Исполнительница R&B Рианна (Rihanna) отменила свой концерт в Индонезии, который должен состояться четверг, а также выступление в Малайзии, сообщает BBC News.

20-летняя певица с Барбадоса также отказалась выступать на церемонии вручения премии "Грэмми", которое прошло в воскресенье в Лос-Анджелесе. Рианна приняла такое решение из-за травм. Девушку избил ее бой-френд певец Крис Браун. Он был арестован полицией Лос-Анджелеса в воскресенье, но его выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

По словам полиции, Браун разбил Рианне губу из ревности. Барбадосская певица Робин Рианна Фенти стала известна в 2005 году, благодаря песне "Pon de Replay" со своего дебютного альбома "Music of the Sun".

В конце того же года вышел ее второй альбом "A Girl Like Me" с синглом "SOS", который долго держался в музыкальных чартах на первом месте. В прошлом году Рианна получила "Грэмми" за песню "Umbrella".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети