ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Американец снял на камеру собственный расстрел

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американец снял на камеру собственный расстрел © Facebook

31-летний темнокожий американец стал жертвой нападения неизвестного на западе Чикаго. Мужчина прогуливался по городу и снимал себя на видео с помощью селфи-палки. При этом трансляция велась в социальной сети Facebook, пишет британское издание The Independent.


31-летний темнокожий американец стал жертвой нападения неизвестного на западе Чикаго. Мужчина прогуливался по городу и снимал себя на видео с помощью селфи-палки. При этом трансляция велась в социальной сети Facebook, пишет британское издание The Independent.

В какой то момент камера, которую держал мужчина, упала на землю и раздались выстрелы. В кадр попали руки стрелявшего. 

После всего случившегося пострадавшего госпитализировали. Он находится в критическом состоянии. А в местной полиции проверяют достоверность ролика.  

Чикаго считается одним из самых опасных городов США по количеству насильственных смертей. Так, накануне сообщалось, что недалеко от одной из школ в крупнейшем городе штата Иллинойс за семь минут были расстреляны восемь человек, двое из которых погибли.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +26
Актау +25
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +17
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети