НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Байден допустил введение обязательной вакцинации от COVID-19 в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден допустил введение обязательной вакцинации от COVID-19 в США Фото ©REUTERS

Президент США Джо Байден допустил, что местные власти могут ввести обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех жителей страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WLS-TV.


Президент США Джо Байден допустил, что местные власти могут ввести обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех жителей страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WLS-TV.

Американский лидер в ходе выступления отметил, что пока не знает, могут ли ввести обязательную вакцинацию для американцев власти страны, однако, подчеркнул он, это могут сделать как местные власти, так и предприятия на местах.

Байден добавил, что обсуждал эти вопросы с представителями Министерства юстиции США.

Ранее Байден заявил, что США предоставят вакцины от коронавируса нуждающимся странам. Однако в Вашингтоне отказались делиться вакциной от СOVID-19 с КНДР, хоть и отмечается, что США по-прежнему "очень обеспокоены гуманитарной ситуацией в Северной Корее".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +19
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети