Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2021 07:47

Более 100 автомобилей столкнулись на трассе в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Fort Worth FD/Twitter Fort Worth FD/Twitter

В США случилось массовое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором столкнулись более 100 автомобилей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


В США случилось массовое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором столкнулись более 100 автомобилей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Столкновение произошло на межштатной автомагистрали в техасском городе Форт-Уэрт. По данным экстренных служб, в результате ДТП пять человек погибли и 36 пострадали.

В полиции сообщили, что причиной инцидента стала наледь на дороге, образовавшаяся после дождя с мокрым снегом.

Пресс-секретарь службы скорой помощи Мэтт Завадски сообщил, что несколько человек были доставлены в больницу в критическом состоянии, другие получили серьезные ранения, степень тяжести ранений у остальных еще устанавливается.

По информации спасательных служб, большинство людей, заблокированных в поврежденных авто, были вызволены. Проезжая часть постепенно очищается от автомобилей.

Трасса, на которой произошло ДТП, перекрыта в обоих направлениях.

Погодные условия грозят подобными авариями на протяжении выходных. Завадски призвал жителей Северного Техаса не пользоваться машинами без крайней необходимости.

Последствия жуткого ДТП в Алматинской области сняли на видео

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети