Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2021 17:52

Бутылку с посланием из прошлого нашли при реконструкции здания Ford

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:Ford Motor Company Фото:Ford Motor Company

При реконструкции офисного здания Ford в американском городе Детройте обнаружили бутылку с посланием из прошлого, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на сайт Ford. 


При реконструкции офисного здания Ford в американском городе Детройте обнаружили бутылку с посланием из прошлого, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на сайт Ford. 

Старая пивная бутылка с посланием была спрятана за карнизом на стене. На бутылке выбита дата "7.19.13", что совпадает с первоначальной постройкой здания, которое было заброшено в 1988 году.


Ford Media Center

На свернутом листе внутри написано: "Дэн Хоган и Лео Смит написали это приветствие Чикаго, июль 1913 года". Предполагается, что послание внутри бутылки было написано двумя мужчинами, работавшими над строительством здания.


Ford Media Center

"Я думаю, что бутылка была оставлена ​​там в надежде, что кто-то найдет ее в будущем", - сказал руководитель строительной бригады, возглавляющей проект реставрации, Дэвид Кампо.

Сообщается, что в настоящее время Ford расширяет свое присутствие в штате Мичиган и решил превратить приобретенный центральный вокзал Мичигана в современный инновационный центр.


Ford Media Center

Во время многолетней реконструкции внутри старого здания вокзала было найдено более 200 артефактов. Среди них пуговица от джинсового комбинезона Finck's Detroit Special, блюдце, детская обувь, женская обувь, старые билеты и журналы платежей.

Бутылка 108-летней давности и сообщение внутри нее, а также другие артефакты, найденные во время ремонта, перемещены в архив Ford в Дирборне.

Ранее в Польше обнаружили необычное послание из XVIII века: здесь на территории церкви была закопана капсула времени. Ее признали старейшей в Европе

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети