Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2022 17:06

Член Конгресса США погибла в автокатастрофе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:reuters Фото:reuters

Член палаты представителей Конгресса США Джеки Валорски погибла в автокатастрофе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Член палаты представителей Конгресса США Джеки Валорски погибла в автокатастрофе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Авария произошла недалеко от города Наппани, на севере Индианы. В автомобиль, в котором находились член Конгресса США от Республиканской партии Джеки Валорски, представлявшая штат Индиана, и сотрудники ее аппарата, врезалась другая машина, выехавшая на встречную полосу.

Отмечается, что 58-летняя Джеки Валорски погибла в разгар предвыборной кампании в Конгресс. В Белом доме заявили, что в память о ней будет приспущен флаг.

Президент США Джо Байден в свою очередь сказал, что он и Валорски, возможно, представляли разные партии и расходились во мнениях по многим вопросам, но члены обеих партий уважали ее за работу в комитете палаты представителей.

Ранее десятки бывших республиканских и демократических чиновников США объявили о создании новой, третьей, национальной политической партии.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети