Член Конгресса США погибла в автокатастрофе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Член Конгресса США погибла в автокатастрофе Фото:reuters

Член палаты представителей Конгресса США Джеки Валорски погибла в автокатастрофе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Член палаты представителей Конгресса США Джеки Валорски погибла в автокатастрофе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Авария произошла недалеко от города Наппани, на севере Индианы. В автомобиль, в котором находились член Конгресса США от Республиканской партии Джеки Валорски, представлявшая штат Индиана, и сотрудники ее аппарата, врезалась другая машина, выехавшая на встречную полосу.

Отмечается, что 58-летняя Джеки Валорски погибла в разгар предвыборной кампании в Конгресс. В Белом доме заявили, что в память о ней будет приспущен флаг.

Президент США Джо Байден в свою очередь сказал, что он и Валорски, возможно, представляли разные партии и расходились во мнениях по многим вопросам, но члены обеих партий уважали ее за работу в комитете палаты представителей.

Ранее десятки бывших республиканских и демократических чиновников США объявили о создании новой, третьей, национальной политической партии.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +7
Актау +22
Актобе +14
Атырау +24
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +5
П
Павлодар +9
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети