Джен Псаки уходит из госдепа США из-за беременности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джен Псаки уходит из госдепа США из-за беременности Джен Псаки и ее супруг Грегори Мечер (2010). Фото: washingtonpost.com

Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки покинет свой пост в апреле в связи с беременностью, сообщает РИА Новости.


Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки покинет свой пост в апреле в связи с беременностью, сообщает РИА Новости.

Джен Псаки перейдет на работу в Белый дом, где займет должность нового директора по коммуникациям в администрации президента США Барака Обамы. На новом месте ей обещали гибкий график.

"Для меня будет честью воссоединиться с сотрудниками Белого дома в апреле. Впереди - два потрясающих года (в администрации - Прим. ред.) Барака Обамы. Буду скучать по своим невероятным коллегам", - написала Джен Псаки на своей странице в Twitter.

36-летняя Джен Псаки замужем за Грегори Мечером с 2010 года. 36-летний муж Джен Псаки занимает должность заместителя финансового директора в Демократическом комитете по проведению кампаний Конгресса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +12
Актау +22
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +13
Кокшетау +13
Костанай +18
Кызылорда +11
П
Павлодар +13
Петропавловск +10
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +17
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети