Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2020 13:15

Крупные американские телеканалы прервали выступление Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Carlos Barria REUTERS/Carlos Barria

Крупные американские новостные телеканалы прекратили трансляцию пресс-конференции Дональда Трампа в прямом эфире, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.


Крупные американские новостные телеканалы прекратили трансляцию пресс-конференции Дональда Трампа в прямом эфире, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.

Ранее президент США Дональд Трамп, не появлявшийся на публике более полутора суток, выступил с заявлением. Президент начал пресс-конференцию в Белом доме, заявив, что если считать законные голоса, то его лидерство неоспоримо.

Однако ряд крупных американских телеканалов, такие как MSBNC, NBC, CBC и ABC News, прервали прямую трансляцию до ее завершения.

"Мы снова в необычном положении - не только прерываем выступление президента Соединенных Штатов, но и исправляем президента", - сказал ведущий телеканала MSNBC Брайан Уильямс.

"То, что говорит президент Соединенных Штатов, по большей части абсолютно не соответствует действительности", - написал в Twitter ведущий CNBC Шепард Смит и приложил к посту видео, где телеканал прервал выступление Трампа.

"Наша работа - распространять правду, а не беспочвенные теории заговора", - говорится в Twitter газеты USA Today, которая также остановила трансляцию.

Почти 2 миллиона "мертвых душ" проголосовали на выборах в США

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети