Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2021 03:33

Мик Джаггер выложил фото возле юрты в свой день рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/mickjagger Фото: instagram/mickjagger

Британский рок-музыкант, вокалист легендарной рок-группы The Rolling Stones в свое 78-летие выложил в социальных сетях фото возле юрты, передает Tengrinews.kz.


Британский рок-музыкант, вокалист легендарной рок-группы The Rolling Stones в свое 78-летие выложил в социальных сетях фото возле юрты, передает Tengrinews.kz.

Фотографией рок-музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mick Jagger (@mickjagger)

Любовь к юртам, судя по публикациям в СМИ, Мик Джаггер питает еще с 2013 года. Тогда на музыкальном фестивале в Гластонбери он арендовал для себя роскошную юрту, убранство которой не уступало комфортабельному номеру в отеле.

Издание Ideal Home написало, что аренда такой юрты обошлась ему в 1 767 481 тенге (3000 фунтов стерлингов) за ночь.

Мик Джаггер - британский рок-музыкант, актер, продюсер и вокалист легендарной группы The Rolling Stones. Группа, состоящая из пяти парней, произвела настоящую революцию в мире рок-н-ролла в 60-х годах.

За всю карьеру на счету группы 29 студийных альбомов, 24 концертных альбома, 27 мини-альбомов, 32 видеоальбома, 91 сборник и 109 синглов. Rolling Stones считается одним из самых продаваемых и успешных музыкальных коллективов всех времен с мировым тиражом альбомов более 200 миллионов копий.

Шесть лучших хитов  The Rolling Stones удостоены Зала славы "Грэмми" как имеющие историческое значение. В 2018 году коллектив получил еще одну премию "Грэмми" за лучший традиционный блюзовый альбом Blue and Lonesome.

Отдельно были оценены заслуги Мика Джаггера на музыкальном поприще - в 2003 году к 60-летнему юбилею рок-артиста королева Елизавета II посвятила Джаггера в рыцари.

Недавно группа Rolling Stones объявила о предстоящем осеннем концертном туре. Коллектив намерен дать концерты в нескольких штатах Америки. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mick Jagger (@mickjagger)

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети