Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2021 16:31

Трамп назвал условие для отказа от участия в президентских выборах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Экс-президент США Дональд Трамп раскрыл условие, которое могло бы помешать ему участвовать в президентских выборах в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Экс-президент США Дональд Трамп раскрыл условие, которое могло бы помешать ему участвовать в президентских выборах в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В интервью радиостанции Real America's Voice Трамп заявил, что только серьезные проблемы со здоровьем могут помешать ему снова баллотироваться на пост президента. Как отметили в издании, это является еще одним признаком того, что следующее выдвижение кандидатуры республиканца на пост президента США, возможно, будет неизбежным.

"Ну, это мог бы быть нехороший звонок от доктора или что-то похожее. Такое тоже бывает. Но вообще-то, вы знаете, я чувствую себя хорошо", - ответил Трамп на вопрос ведущего назвать причину, которая могла бы удержать его от участия в выборах.

Бывший глава Белого дома добавил, что не может просто смотреть на происходящее в стране и то, что с ней делают, поэтому будет снова предпринимать попытки возглавить ее.

Ранее американский телеканал прервал интервью после скандального заявления Трампа: тот допустил исчезновение Соединенных Штатов к моменту следующих выборов в 2024 году.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети