Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2021 08:44

Трамп раскритиковал Байдена в речи на свадьбе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Reuters/Doug Mills Фото: Reuters/Doug Mills

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал Джо Байдена во время выступления с речью на свадебном приеме, передает Tengrinews.kz


Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал Джо Байдена во время выступления с речью на свадебном приеме, передает Tengrinews.kz

Видео было опубликовано на YouТube-канале сайта TMZ.

Сообщается, что бывший президент США был гостем на свадебном приеме молодоженов Джона и Меган Арриго на своем курорте Мар-а-Лаго, штат Флорида, который он раньше называл своим зимним Белым домом.

Прежде чем пожелать паре счастья, экс-президент США высказал свои политические претензии. В их число вошла критика администрации Джо Байдена за ее внешнюю политику в отношениях с Китаем и Ираном, а также за пограничную ситуацию с Мексикой. Трамп также продолжил утверждения о своей победе на президентских выборах.

"Вы еще скучаете по мне? Они сказали: "Получите 66 миллионов голосов, сэр, и выборы окончены". Ну, у меня 75 миллионов, никто никогда не доходил до такого. 10:30 вечера, и вдруг они говорят: "Это странно, почему они закрывают определенные места?" Много чего происходит сейчас, я просто хотел сказать, что это честь - принимать вас в Мар-а-Лаго. Вы замечательная и красивая пара", - подытожил Трамп.

Ранее социальные сети Twitter, Facebook,  Instagram и YouТube заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. Советник Трампа в свою очередь заявил, что бывший президент США собирается создать собственную соцсеть.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети