Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2022 17:39

Трамп раскритиковал пресс-конференцию Байдена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал пресс-конференцию, посвященную первой годовщине президентства Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.


Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал пресс-конференцию, посвященную первой годовщине президентства Джо Байдена, передает Tengrinews.kz.

Трамп заявил, что ему никогда бы не позволили так вести себя на пресс-конференции, как это делает Байден. Он также обвинил Байдена в том, что журналисты заранее подготовили вопросы для конференции, а он прочитал уже записанные на них ответы.

"Как так получается, что Байден вызывает журналистов из списка, получая все мягкие вопросы, и потом читает ответ с листа?" - говорится в заявлении Трампа, опубликованном в Twitter издания Insider Paper.

Напомним, накануне прошла пресс-конференция Байдена, которая продолжалась более 1,5 часа. Политик заявил, что Соединенные Штаты не намерены сокращать военное присутствие в Европе. Помимо этого, американский лидер сделал ряд других заявлений. В частности, что в Вашингтоне готовят против России серьезные санкции на случай, если ситуация вокруг Украины обострится.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети