Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2020 08:51

Трамп вернулся в Белый дом и записал видеообращение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео ABC News Кадр из видео ABC News

Президент США Дональд Трамп покинул госпиталь, где он на протяжении трех дней лечился от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп покинул госпиталь, где он на протяжении трех дней лечился от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Вертолет Трампа взлетел с лужайки возле военно-морского госпиталя имени Уолтера Рида в пригороде Вашингтона и направился на юг - к Белому дому.

По прилете американский лидер записал видеообращение, где рассказал о самочувствии.

"Я знаю, что есть риск, есть опасность, но это нормально. Мне лучше. Может быть, у меня иммунитет. Не позволяйте ему (вирусу) доминировать в вашей жизни, выходите на улицу, будьте осторожны, у нас лучшие лекарства в мире... а вакцины будут очень скоро", - сказал Трамп.

"Одну вещь можно сказать наверняка: не позволяйте ему (коронавирусу) доминировать над вами, не бойтесь его. Вы его победите, у нас лучшее медицинское оборудование, лучшие лекарства - все разработано недавно", - сказал президент.

Видео Трампа на балконе Белого дома встревожило некоторых сторонников: они предположили, что Трампу трудно дышать. Действительно, видно, что Трамп не раз вдыхает воздух ртом с видимым усилием.

Также на видео попал момент, когда Трамп поднимается по лестнице Белого дома, затем останавливается и первым делом снимает защитную маску.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети