Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2021 08:43

Трамп закрыл личный блог на своем сайте

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Бывший президент США Дональд Трамп навсегда закрыл личный блог на своем сайте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC 7.


Бывший президент США Дональд Трамп навсегда закрыл личный блог на своем сайте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC 7.

Об этом заявил помощник политика Джейсон Миллер.

"Это было лишь вспомогательным средством для более широких усилий, которые мы прилагаем и над которыми мы работаем", - заявил Миллер.

По словам Миллера, блог Трампа From the Desk of Donald J. Trump ("С рабочего стола Дональда Трампа"), просуществовавший меньше месяца, был удалена с сайта Трампа и "восстановлен не будет".

При этом представитель Трампа не объяснил причину такого решения.

Между тем отвечая на вопрос о возможной связи удаления блога с использованием Трампом какой-либо другой социальной сети, Миллер утвердительно ответил, что это действительно так.

"Да, действительно, это так. Следите за обновлениями!" - сообщил Миллер в Twitter.

Напомним, что Трамп запустил свой сайт в начале мая, на котором планировал общаться со сторонниками. Сайт был построен на платформе Campaign Nucleus, призванной помочь политикам-консерваторам общаться с аудиторией без посредников.

Отметим, что бывшего президента заблокировали в Twitter, Instagram, YouTube, Snapchat, Twitch и других соцсетях. Технологические компании обвинили бывшего президента в подстрекательстве беспорядков в Капитолии 6 января.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети