Афганистан обратился к Казахстану с просьбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Афганистан обратился к Казахстану с просьбой Министр промышленности и торговли Афганистана Нуриддин Азизи. Фото ©РИА Новости

Министр промышленности и торговли Афганистана Альхаджи Нуруддина Азизи обратился к Казахстану с просьбой предоставить скидку на импортируемую пшеницу и муку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр промышленности и торговли Афганистана Альхаджи Нуруддина Азизи обратился к Казахстану с просьбой предоставить скидку на импортируемую пшеницу и муку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выступая во время бизнес-форума в Астане, министр промышленности и торговли Афганистана отметил, что за короткий срок Афганистан вышел на полное самообеспечение благодаря производству десятков отечественных товаров.

"Мы просим Казахстан применить льготный тариф на товары Афганистана, экспортируемые в вашу страну в целях поддержки отечественной промышленности Афганистана. А также в целях поддержки населения и частного сектора Афганистана просим предоставить специальные скидки на цену пшеницы и муки, импортируемые в Афганистан из Казахстана", - обратился министр Нуруддина Азизи.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети