Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2023 09:14

Байден и его супруга отчитались о доходах за год

Эльдар Нуруллин Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/joebiden Фото:instagram.com/joebiden

Президент США Джо Байден и его супруга Джилл Байден опубликовали налоговые декларации за прошлый год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Белого дома.


Президент США Джо Байден и его супруга Джилл Байден опубликовали налоговые декларации за прошлый год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Президент и первая леди США подали декларацию о подоходном налоге и сообщили о федеральном скорректированном валовом доходе в размере 579 514 долларов. Они заплатили 169 820 долларов в виде совокупных федеральных налогов, налогов штатов Делавэра и Вирджинии. Их эффективная ставка федерального подоходного налога за 2022 год составила 23,8 процента.

Джо и Джилл Байден также сообщили о пожертвованиях в размере 20 180 долларов в 20 разных благотворительных организаций. Самым крупным пожертвованием стали 5 тысяч долларов в фонд Бо Байдена - общественную благотворительную организацию, защищающую детей от жестокого обращения. Они также пожертвовали своему родному приходу - церкви святого Иосифа в Уилмингтоне, штат Делавэр, программе помощи выжившим в трагедиях, Национальному братскому полицейскому фонду и другим благотворительным организациям.

Налоговую декларацию также опубликовали вице-президент Камала Харрис и ее супруг.

Ранее президент США Джо Байден дал Леди Гаге должность в Белом доме.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети