Байден уверен во встрече с Путиным в июне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байден уверен во встрече с Путиным в июне @REUTERS

Президент США Джо Байден уверен, что встреча с российским лидером Владимиром Путиным состоится в июне, но конкретное время и место еще не определены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Президент США Джо Байден уверен, что встреча с российским лидером Владимиром Путиным состоится в июне, но конкретное время и место еще не определены, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Я уверен, что мы сможем сделать это, но сейчас пока нет конкретного времени или места, мы работаем над этим", - сказал Байден журналистам в Белом доме в ответ на вопрос о перспективах проведения российско-американского саммита в июне в ходе его первого европейского турне.

Президента США также спросили, считает ли он присутствие ВС России на границе с Украиной неким "сигналом" России для США и влияет ли это на его решение о проведении саммита с российским лидером. "Это не влияет на мое желание встретиться один на один, и мы видим, что раньше войск (на границе было больше) и он отводит их, (...) их значительно меньше, чем месяц назад", - сказал Байден.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Иконка Tengri health

Курс валют

 524.58  course up  607.05  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -5
Петропавловск -1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 5
Тараз 2
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети