Безвизовый режим с США вступил в силу для граждан Израиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безвизовый режим с США вступил в силу для граждан Израиля pixabay.com

Граждане Израиля теперь смогут осуществлять краткосрочные визиты в США без визы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.


Граждане Израиля теперь смогут осуществлять краткосрочные визиты в США без визы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на USA Today.

Израиль официально стал участником программы безвизового въезда в США, которая позволяет ее гражданам находиться в Америке без визы до 90 дней.

"Вступление Израиля в программу безвизового въезда - это важный шаг вперед в нашем стратегическом партнерстве с Израилем, которое еще больше укрепит давнее взаимодействие между людьми, экономическое сотрудничество и координацию безопасности между нашими странами", - заявил госсекретарь Энтони Дж.

Согласно пресс-релизу DHS, VWP требует, чтобы человек, желающий приехать в США без визы, "был из страны, которая предоставляет гражданам и подданным США те привилегии, которые бы США предоставило их гражданам и подданным".

Ранее в Министерстве иностранных дел сделали заявление о вступлении в силу соглашения о безвизовом режиме между Казахстаном и Китаем.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +31
Актау +27
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети