Бывший военный застрелил 5 человек с балкона в Грузии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший военный застрелил 5 человек с балкона в Грузии Фото ©РИА Новости

Бывший военный убил пять человек и застрелился на востоке Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт МВД Грузии.


Бывший военный убил пять человек и застрелился на востоке Грузии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт МВД Грузии.

Стрельба произошла в городе Сагареджо на востоке Грузии. Вооруженный мужчина открыл огонь по людям с балкона жилого дома, в результате чего погибли пять человек. Еще пятеро получили ранения, их состояние стабильно тяжелое.

В грузинском МВД сообщили, что среди погибших сотрудник полиции, который прибыл на место происшествия. Злоумышленник покончил с собой, когда прибыло подкрепление полиции.

Министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури сообщил местным СМИ, что стрелок служил в армии с 2006 по 2021 год, в том числе в составе грузинского контингента в Афганистане.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети