ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Эпичную игру в снежки снял на смартфон режиссер "Джона Уика"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эпичную игру в снежки снял на смартфон режиссер "Джона Уика"

Режиссер боевика "Джон Уик" Дэвид Литч создал короткий ролик Snowbrawl, в котором обыгрывается игра в снежки. Полутораминутный ролик был полностью снят на iPhone 11 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.


Режиссер боевика "Джон Уик" Дэвид Литч создал короткий ролик Snowbrawl, в котором обыгрывается игра в снежки. Полутораминутный ролик был полностью снят на iPhone 11 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.

В видео обыграна "эпичная схватка" детей, играющих в снежки. Битва двух команд, которые пытаются отвоевать друг у друга плюшевого мишку, напоминает динамичные сцены из "Джона Уика", "Дэдпула" и "Форсажа" - предыдущих режиссерских работ Дэвида Литча.

Компания Apple также выпустила видео о съемках ролика, в котором показано, что команда использовала стабилизаторы, снегомашины, микрофоны и другое профессиональное оборудование. Юных актеров обучали трюкам каскадеры, с которыми работает режиссер.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +20
П
Павлодар +21
Петропавловск +18
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети