Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2022 06:40

"Это снова не мы?" Максим Галкин возмущенно отреагировал на удары по Одессе

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/maxgalkinru © instagram/maxgalkinru

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который сейчас с семьей проживает в Израиле, на своей странице в Instagram прокомментировал ракетный обстрел Одессы российскими военными в канун Пасхи, сообщает Tengrinews.kz.


Российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который сейчас с семьей проживает в Израиле, на своей странице в Instagram прокомментировал ракетный обстрел Одессы российскими военными в канун Пасхи, сообщает Tengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, в результате авиаудара в Одессе погибли восемь человек, 18-20 пострадали. В числе убитых - трехмесячная девочка. По городу было выпущено семь ракет, две из которых удалось сбить.

"В канун Пасхи летят российские крылатые ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает трехмесячный ребенок. Вот как это? Объясните мне. Крылатые ракеты вообще не должны прилетать в жилые дома, ни в будние дни, ни в праздники. Вы одновременно молитесь о мире, везете Благодатный огонь в Москву, и при этом эта же власть посылает ракеты. Или это опять не мы?" - сказал Галкин.

Шоумен отметил, что слышал одну из версий российской стороны, почему ракета попала в жилой дом.

"Слышал объяснение, что высокоточные ракеты попали в жилой дом, потому что украинская ПВО сбила эти ракеты. То есть не должна работать ПВО и тогда все будет хорошо?

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче - это не мы, в Одессу летит ракета - это мы, ну не совсем мы, Мариуполь сравняли с землей - не мы. Тогда вопрос: что россияне там делают?" - задал риторический вопрос Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль в марте этого года. Перед этим он выступил против войны в Украине. Из-за антивоенной позиции артиста его концерты стали отменять в разных городах России.

На днях Галкин объяснил свой отъезд в Израиль, подчеркнув, что предательства в его действиях нет. Пародист отметил, что любит Россию и российского зрителя, однако имеет право любить и другие места, например Израиль.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети