Казахстанский футболист показал национальный танец одноклубникам в РФ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский футболист показал национальный танец одноклубникам в РФ Акмаль Бахтияров. Фото: ФК "Сочи"

Полузащитник молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров познакомил одноклубников по российскому "Сочи" с казахским национальным танцем "Кара жорга", передает Vesti.kz.


Полузащитник молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров познакомил одноклубников по российскому "Сочи" с казахским национальным танцем "Кара жорга", передает Vesti.kz.

Видео появилось в "историях" официального Instagram-аккаунта команды. Вратарь "Сочи" Евгений Фролов даже пошутил, что Бахтияров вполне мог пройти кастинг в шоу "Танцы".

21-летний Бахтияров вместе с "Сочи" находится на сборах в Турции. После 18 игр его команда идет на последнем, 16-м, месте в российской премьер-лиге. Казахстанец выступает за клуб с начала 2019 года, а в текущем сезоне провел две игры.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети