Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2021 13:34

Королевская семья опубликовала новые фотографии принца Филиппа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/theroyalfamily Фото:instagram.com/theroyalfamily

Британская королевская семья опубликовала новые фотографии герцога Эдинбургского после его смерти в возрасте 99 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.


Британская королевская семья опубликовала новые фотографии герцога Эдинбургского после его смерти в возрасте 99 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.

Фотографии были опубликованы на официальной странице королевской семьи в Twitter.

"Сегодня мы делимся вместе с членами @RoyalFamily фотографиями герцога Эдинбургского, помня его как отца, дедушку и прадедушку", - говорится в заявлении KensingtonRoyal.

На фотографии изображены королева и принц Филипп в окружении семи своих правнуков в замке Балморал в 2018 году. Данную фотографию сделала герцогиня Кэмбриджская Кэтрин.

"Принц Филипп и молодой принц Чарльз верхом на лошади, играя в поло", - говорится в подписи к снимку.

На другой фотографии, опубликованной в Twitter-аккаунте герцога и герцогини Кембриджских, Уильям и Кейт вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, Филиппом и ее величеством в Балморале в 2015 году.


Twitter.com/RoyalFamily

Принц Филипп скончался 9 апреля в возрасте 99 лет, не дожив два месяца до столетнего юбилея. Похороны королевской особы состоятся 17 апреля. До даты похорон Великобритания будет соблюдать восьмидневный национальный траур, члены королевской семьи - две недели.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети