Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2020 11:36

Жизнь не имеет смысла. Вдова Коби Брайанта опубликовала трогательный пост

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Вдова погибшего в авиакатастрофе баскетболиста Коби Брайанта Ванесса опубликовала в Instagram трогательный пост, передает Tengrinews.kz.


Вдова погибшего в авиакатастрофе баскетболиста Коби Брайанта Ванесса опубликовала в Instagram трогательный пост, передает Tengrinews.kz.

Свой пост Ванесса Брайант посвятила годовщине последнего матча Коби в НБА. 13 апреля 2016 года баскетболист в матче "Лос-Анджелес Лейкерс" против "Юты Джаз" набрал 60 очков.

"Мой муж упорно работал 20 лет. Он выложился до конца. Он лишь хотел проводить время с нашими девочками и мной, чтобы наверстать упущенное. Он хотел быть рядом с дочками во время каждого важного события в их жизни. У него было всего 3 года и 9 месяцев, чтобы наслаждаться жизнью после завершения карьеры", - пишет Ванесса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vanessa Bryant ? (@vanessabryant)

"У нас родились еще две дочери, он получил "Оскара", открыл студию Granity, стал автором бестселлера и тренировал баскетбольную команду Джианны. Она усердно работала и выкладывалась семь дней в неделю, как ее папа. Я каждый день хочу вернуться в то утро. Я хочу, чтобы 26 января у них состоялся обычный матч. Жизнь очень несправедлива. Это просто не имеет смысла".

Напомним, звезда баскетбола Коби Брайант погиб в авиакатастрофе 26 января. Его вертолет потерпел крушение в штате Калифорния. На борту также была его дочь Джианна. Она тоже скончалась.

"Сейчас не хватает слов, чтобы описать нашу боль. Приятно осознавать, что Коби и Джиджи знали, что их так любят. Мы были невероятно счастливы быть частью их жизни. Я хотела бы, чтобы они были здесь с нами навсегда.

Я не могу представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день и пытаемся жить дальше, потому что Коби и наша малышка Джиджи светят нам, чтобы осветить путь. Наша любовь к ним бесконечна, и это неизмеримо. Я просто хотела бы обнять их, поцеловать и благословить. Были бы они здесь с нами навсегда", - написала Ванесса на своей странице после трагедии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети