Не менее 22 человек погибли в результате стрельбы в американском штате Мэн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не менее 22 человек погибли в результате стрельбы в американском штате Мэн Подозреваемый в массовой стрельбе в штате Мэн. © foxnews.com

По меньшей мере 22 человека погибли и десятки ранены в результате стрельбы в городе Льюистон (штат Мэн, США), которую в среду вечером открыл неизвестный мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.


По меньшей мере 22 человека погибли и десятки ранены в результате стрельбы в городе Льюистон (штат Мэн, США), которую в среду вечером открыл неизвестный мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Огонь велся в трех разных местах города - баре и ресторане, магазине Walmart и в одной из зон отдыха. Телеканал показал фото предполагаемого преступника, сделанное с камер видеонаблюдений. Мужчина вел стрельбу из автоматической винтовки.

В местной больнице заявили, что не могут сообщить конкретную информацию о количестве пострадавших.

По информации ряда местных СМИ, подозреваемого в массовой стрельбе в Льюистоне задержали. По другим данным, стрелок все еще находится на свободе. При этом полиция не рассматривает случившееся как теракт. О трагедии сообщили президенту США Джо Байдену.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети